четверг

Око возрождения Вступление

Око возрождения - это тибетская система оздоравливающих и омолаживающих ритуальных действий (упражнений), но видимо, и судя по названию относиться к ним нужно как к ритуальным действиям.
Решила выложить свой конспект т.к. он удобен для тех кто читал и хочет освежить в памяти, я сама иногда перечитываю. И для тех кому некогда читать целую книгу (таких много среди моих друзей и родственников), кто хочет заниматься и избежать ошибок.
"Слова в кавычках" - это цитаты из книги.
Сами книги скачать "Око возрождения", "Пятая - потерянная глава", "Око возрождения-2". "Око возрождения-2" интересна только отзывами о достигнутых результатах от людей практикующих Око возрождения, сама система упражнений там излишне осложнена и запутана. Отзывы даны в начале книги.
От себя скажу, что занимаясь по данной системе, избавилась от перепадов артериального давления, прибавилось много энергии. Похудела (хотя это не было целью - приятный побочный эффект). Возросло интуитивное восприятие. Ощущаешь себя влюбленно - опьяненным, хотя и с трезвой головой сразу после упражнений и душа и еще длительное время после. Стала выглядеть моложе. Улучшился цвет лица. Стала более гибкой и в целом здоровее.
Словарь: Прана - это энергия "ци" или эфирная сила.

Око возрождения Общие рекомендации

Мантра ОМ

Око возрождения Упражнение первое

Око возрождения Упражнение второе

Око возрождения Упражнение третье

Око возрождения Упражнение четвертое

Око возрождения Упражнение пятое

Око возрождения Упражнение шестое


Читайте все статьи здесь: Карта блога.

Ярлыки:

Comments on "Око возрождения Вступление"

 

post a comment